事业单位 gzhgz.com 贵州好工作 2022-01-29
根据《兴仁市2021年公开招聘事业单位工作人员简章》的规定,现将兴仁市2021年公开招聘事业单位工作人员体检结果进行公示,并就相关事宜通知如下:
一、体检结果详见附件:兴仁市2021年公开招聘事业单位工作人员体检结果汇总表。
二、体检需复查的考生,请在2022年2月9日前将体检复查申请交公开招聘领导小组办公室(复查申请先传扫描件至邮箱:390538642@qq.com,纸质板原件待参加复检时再交招聘领导小组办公室带队工作人员),由公开招聘领导小组办公室统一组织体检需复查考生到指定医院参加复检,具体复查时间由招聘领导小组办公室联系医院确定后电话通知体检需复查考生。
三、体检时已怀孕的考生,先继续进行招聘的下一环节,待孕期结束可以进行妇科和X光等项目检查时,由招聘领导小组办公室组织完成体检补查和复查,并做出体检是否合格结论。体检不合格,不予聘用;体检合格,按照有关聘用程序进行。
未按照招聘领导小组办公室的统一组织安排,未按时参加体检复查和补查的考生,按自动放弃处理,取消招聘资格。
咨询电话:0859—6210336(兴仁市人力资源和社会保障局)
特别提醒:本次招聘工作相关通知、公告、信息等都将在兴仁市人民政府网站(http://www.gzxr.gov.cn)上发布,不再进行电话通知,请考生注意及时查看并相互转告,因考生未阅而造成的一切后果将由考生自负。
兴仁市2021年公开招聘事业单位工作人员进入体检环节人员名单.xls
兴仁市2021年公开招聘事业单位
工作人员领导小组办公室
2022年1月29日
兴仁市2021年公开招聘事业单位工作人员体检结果汇总表 | |||||||
姓名 | 性别 | 准考证号 | 报考岗位代码 | 报考单位 | 报考岗位 | 体检结果 | 备注 |
杨力 | 女 | 202100104415 | 047 | 薏品田园街道办事处 | 农业综合服务中心 | 放弃体检 | |
龚成荣 | 女 | 202100404426 | 078 | 巴铃镇人民政府 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
陈炫 | 男 | 202100402511 | 076 | 巴铃镇人民政府 | 工业发展服务中心 | 合格 | |
沈国泽 | 男 | 202100301922 | 077 | 巴铃镇人民政府 | 综合行政执法大队 | 合格 | |
令狐超 | 男 | 202100104108 | 093 | 百德镇人民政府 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
胡潇 | 男 | 202100408203 | 095 | 百德镇人民政府 | 公共事务服务中心 | 合格 | |
杨朝顺 | 男 | 202100409130 | 094 | 百德镇人民政府 | 科教文化信息服务中心 | 合格 | |
康仪芳 | 女 | 202100401905 | 091 | 百德镇人民政府 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
韦青虎 | 男 | 202100409518 | 092 | 百德镇人民政府 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
韩金宇 | 男 | 202100304010 | 097 | 百德镇人民政府 | 综合行政执法大队 | 合格 | |
刘正娟 | 女 | 202100305218 | 096 | 百德镇人民政府 | 综治服务中心 | 合格 | |
罗勇 | 男 | 202100401529 | 096 | 百德镇人民政府 | 综治服务中心 | 合格 | |
刘朝福 | 男 | 202100408822 | 116 | 波阳镇人民政府 | 科教文化信息服务中心 | 合格 | |
杨国春 | 女 | 202100409001 | 057 | 城北街道办事处 | 城市建设服务中心 | 合格 | |
张彦钦 | 男 | 202100200130 | 057 | 城北街道办事处 | 城市建设服务中心 | 合格 | |
李富云 | 男 | 202100406823 | 054 | 城北街道办事处 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
纪星彤 | 女 | 202100300228 | 058 | 城北街道办事处 | 公共事务服务中心 | 合格 | |
曾科威 | 男 | 202100403824 | 061 | 城南街道办事处 | 公共事务服务中心 | 合格 | |
蒋贵 | 男 | 202100408519 | 062 | 城南街道办事处 | 公共事务服务中心 | 合格 | |
曹毓春 | 女 | 202100301110 | 063 | 城南街道办事处 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
张丁 | 男 | 202100205013 | 063 | 城南街道办事处 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
韦新月 | 女 | 202100409314 | 059 | 城南街道办事处 | 综合行政执法大队 | 合格 | |
马家刚 | 男 | 202100402419 | 060 | 城南街道办事处 | 综合行政执法大队 | 合格 | |
杨定彩 | 女 | 202100202020 | 098 | 大山镇人民政府 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
万兴剑 | 男 | 202100300621 | 099 | 大山镇人民政府 | 综合行政执法大队 | 合格 | |
孔德刚 | 男 | 202100410501 | 100 | 大山镇人民政府 | 综治服务中心 | 合格 | |
曹雪玲 | 女 | 202100402005 | 041 | 东湖街道办事处 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
龙凌云 | 男 | 202100408002 | 042 | 东湖街道办事处 | 公共事务服务中心 | 合格 | |
余成林 | 男 | 202100403624 | 112 | 回龙镇人民政府 | 村镇建设服务中心 | 合格 | |
李金兰 | 女 | 202100204529 | 111 | 回龙镇人民政府 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
孔德雕 | 男 | 202100301724 | 109 | 回龙镇人民政府 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
王澜钢 | 男 | 202100303913 | 110 | 回龙镇人民政府 | 综合行政执法大队 | 合格 | |
王雨竹 | 女 | 202100403028 | 074 | 陆官街道办事处 | 城市建设服务中心 | 合格 | |
李廷敏 | 女 | 202100405504 | 070 | 陆官街道办事处 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
杨聪 | 男 | 202100201623 | 072 | 陆官街道办事处 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
罗应江 | 男 | 202100408812 | 072 | 陆官街道办事处 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
庞宁宁 | 男 | 202100304504 | 105 | 马马崖镇人民政府 | 公共事务服务中心 | 合格 | |
易应霖 | 男 | 202100304224 | 106 | 马马崖镇人民政府 | 公共事务服务中心 | 合格 | |
潘华芳 | 女 | 202100408725 | 107 | 马马崖镇人民政府 | 公共事务服务中心 | 合格 | |
李欣远 | 男 | 202100408027 | 102 | 马马崖镇人民政府 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
张航 | 男 | 202100400102 | 102 | 马马崖镇人民政府 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
蒙常赖 | 男 | 202100204524 | 103 | 马马崖镇人民政府 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
董沙沙 | 女 | 202100204815 | 104 | 马马崖镇人民政府 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
叶俊 | 男 | 202100102030 | 108 | 马马崖镇人民政府 | 综合行政执法大队 | 合格 | |
梁继方 | 女 | 202100402030 | 079 | 潘家庄镇人民政府 | 村镇建设服务中心 | 合格 | |
何礼青 | 女 | 202100407319 | 080 | 潘家庄镇人民政府 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
锁祥威 | 男 | 202100301826 | 082 | 潘家庄镇人民政府 | 公共事务服务中心 | 合格 | |
崔华富 | 男 | 202100304018 | 084 | 潘家庄镇人民政府 | 综合行政执法大队 | 合格 | |
广禹超 | 男 | 202100406811 | 084 | 潘家庄镇人民政府 | 综合行政执法大队 | 合格 | |
毛忠伟 | 男 | 202100300214 | 114 | 屯脚镇人民政府 | 村镇建设服务中心 | 合格 | |
陈文耀 | 男 | 202100403214 | 087 | 新龙场镇人民政府 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
周泽斌 | 男 | 202100100602 | 087 | 新龙场镇人民政府 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
唐尧 | 男 | 202100101718 | 088 | 新龙场镇人民政府 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
曹思嵩 | 男 | 202100103821 | 088 | 新龙场镇人民政府 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
罗云进 | 女 | 202100301308 | 086 | 新龙场镇人民政府 | 公共事务管理服务中心 | 合格 | |
李春 | 女 | 202100303907 | 085 | 新龙场镇人民政府 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
陈茂林 | 男 | 202100402017 | 085 | 新龙场镇人民政府 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
刘富文 | 男 | 202100101113 | 085 | 新龙场镇人民政府 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
游颖 | 女 | 202100407708 | 090 | 新龙场镇人民政府 | 综合行政执法大队 | 合格 | |
杨金骁 | 男 | 202100404612 | 090 | 新龙场镇人民政府 | 综合行政执法大队 | 合格 | |
秦书郴 | 男 | 202100409316 | 089 | 新龙场镇人民政府 | 综治服务中心 | 合格 | |
王珺 | 女 | 202100205104 | 017 | 兴仁市财政局 | 回龙分局 | 合格 | |
刘双琴 | 女 | 202100402205 | 016 | 兴仁市财政局 | 下山分局 | 合格 | |
黄修鸿 | 女 | 202100205526 | 015 | 兴仁市财政局 | 新龙场分局 | 合格 | |
王振懿 | 男 | 202100201105 | 015 | 兴仁市财政局 | 新龙场分局 | 合格 | |
马尤和 | 男 | 202100407114 | 023 | 兴仁市工业和科学技术局 | 煤矿安全生产监督管理中心 | 合格 | |
安青航 | 男 | 202100305108 | 024 | 兴仁市工业和科学技术局 | 煤矿安全生产监督管理中心 | 合格 | |
尚竽良 | 男 | 202100403104 | 024 | 兴仁市工业和科学技术局 | 煤矿安全生产监督管理中心 | 合格 | |
郑崇军 | 男 | 202100303715 | 025 | 兴仁市工业和科学技术局 | 煤矿安全生产监督管理中心 | 合格 | |
陈应伍 | 男 | 202100400616 | 025 | 兴仁市工业和科学技术局 | 煤矿安全生产监督管理中心 | 合格 | |
刘染 | 男 | 202100200427 | 026 | 兴仁市工业和科学技术局 | 煤矿安全生产监督管理中心 | 合格 | |
陈松立 | 男 | 202100205317 | 026 | 兴仁市工业和科学技术局 | 煤矿安全生产监督管理中心 | 合格 | |
王建平 | 男 | 202100104311 | 027 | 兴仁市工业和科学技术局 | 煤矿安全生产监督管理中心 | 合格 | |
李景 | 男 | 202100403109 | 027 | 兴仁市工业和科学技术局 | 煤矿安全生产监督管理中心 | 合格 | |
耿仕祥 | 男 | 202100301923 | 037 | 兴仁市和谐工矿区建设管理办公室 | 市和谐办派驻城南街道和谐办工作员 | 合格 | |
王静霞 | 女 | 202100200207 | 034 | 兴仁市和谐工矿区建设管理办公室 | 市和谐办派驻潘家庄镇和谐办工作员 | 合格 | |
穆添贵 | 男 | 202100404030 | 034 | 兴仁市和谐工矿区建设管理办公室 | 市和谐办派驻潘家庄镇和谐办工作员 | 合格 | |
黎梦园 | 女 | 202100201028 | 033 | 兴仁市和谐工矿区建设管理办公室 | 市和谐办派驻下山镇和谐办工作员 | 合格 | |
陆岑 | 女 | 202100202307 | 035 | 兴仁市和谐工矿区建设管理办公室 | 市和谐办派驻新龙场镇和谐办工作员 | 合格 | |
梁立琳 | 女 | 202100408521 | 036 | 兴仁市和谐工矿区建设管理办公室 | 市和谐办派驻真武山街道和谐办工作员 | 合格 | |
莫雅岚 | 女 | 202100101528 | 040 | 兴仁市疾病预防控制中心 | 办公室 | 合格 | |
封怀敏 | 女 | 202100102918 | 038 | 兴仁市疾病预防控制中心 | 检验科 | 合格 | |
吴淼 | 女 | 202100303825 | 021 | 兴仁市农业农村局 | 动物疫病预防控制中心 | 合格 | |
熊美 | 女 | 202100407026 | 022 | 兴仁市农业农村局 | 农产品质量安全检验检测站 | 合格 | |
钱由攀 | 男 | 202100104128 | 022 | 兴仁市农业农村局 | 农产品质量安全检验检测站 | 合格 | |
梁兴英 | 女 | 202100201814 | 022 | 兴仁市农业农村局 | 农产品质量安全检验检测站 | 合格 | |
周红 | 女 | 202100408401 | 019 | 兴仁市农业农村局 | 农业技术推广中心 | 合格 | |
杨茂 | 男 | 202100200805 | 020 | 兴仁市农业农村局 | 农业综合行政执法大队 | 合格 | |
杨砚翔 | 男 | 202100201307 | 028 | 兴仁市融媒体中心(兴仁市广播电视台) | 播音主持 | 合格 | |
罗忠莲 | 女 | 202100401115 | 032 | 兴仁市市场监督管理局 | 食品药品检验所 | 合格 | |
陈丽 | 女 | 202100409321 | 005 | 兴仁市水务局 | 打鱼凼水库管理所 | 合格 | |
罗应燔 | 男 | 202100101516 | 004 | 兴仁市水务局 | 大山水务工作站 | 合格 | |
周炳佑 | 男 | 202100104022 | 029 | 兴仁市司法局 | 市法律援助中心 | 合格 | |
刘丹丹 | 女 | 202100401402 | 030 | 兴仁市司法局 | 市法律援助中心 | 合格 | |
陆波 | 男 | 202100302410 | 006 | 兴仁市统计局 | 乡镇统计管理办公室 | 合格 | |
杨家薇 | 女 | 202100409401 | 007 | 兴仁市统计局 | 乡镇统计管理办公室 | 合格 | |
李明囿 | 男 | 202100301320 | 001 | 兴仁市文体广电旅游局 | 兴仁市体育运动中心 | 合格 | |
黄瑞 | 女 | 202100406314 | 002 | 兴仁市文体广电旅游局 | 兴仁市图书馆 | 合格 | |
李正睿 | 女 | 202100306529 | 003 | 兴仁市文体广电旅游局 | 兴仁市文化馆 | 合格 | |
杨湉湉 | 女 | 202100305020 | 031 | 兴仁市文学艺术界联合会 | 文学艺术创作中心 | 合格 | |
蒋国义 | 男 | 202100205025 | 014 | 兴仁市医疗保障局 | 兴仁市医疗保障服务中心 | 合格 | |
岑明俊 | 男 | 202100102102 | 018 | 兴仁市住房和城乡建设局 | 市路灯管理站 | 合格 | |
支成钦 | 男 | 202100405127 | 012 | 兴仁市自然资源局 | 巴铃自然资源所 | 合格 | |
穆重天 | 男 | 202100401620 | 010 | 兴仁市自然资源局 | 城北分局 | 合格 | |
柳燚龙 | 男 | 202100400324 | 008 | 兴仁市自然资源局 | 东湖分局 | 合格 | |
杨冬 | 男 | 202100204101 | 013 | 兴仁市自然资源局 | 下山自然资源所 | 合格 | |
杨浩 | 男 | 202100402217 | 011 | 兴仁市自然资源局 | 真武山分局 | 合格 | |
程茜茜 | 女 | 202100407911 | 044 | 薏品田园街道办事处 | 科教文化信息服务中心 | 合格 | |
杨普伦 | 男 | 202100204520 | 046 | 薏品田园街道办事处 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
龙蓉 | 女 | 202100305311 | 048 | 薏品田园街道办事处 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
赵克单 | 女 | 202100403602 | 049 | 薏品田园街道办事处 | 农业综合服务中心 | 合格 | |
潘丹丹 | 女 | 202100306508 | 045 | 薏品田园街道办事处 | 退役军人服务站 | 合格 | |
敖正雄 | 男 | 202100407002 | 053 | 薏品田园街道办事处 | 退役军人服务站 | 合格 | |
张圣 | 男 | 202100202311 | 051 | 薏品田园街道办事处 | 新市民综合服务中心 | 合格 | |
孙荣 | 男 | 202100103903 | 064 | 真武山街道办事处 | 城市建设服务中心 | 合格 | |
陈朝旭 | 男 | 202100410520 | 066 | 真武山街道办事处 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
汪廷磊 | 男 | 202100305403 | 068 | 真武山街道办事处 | 党务政务综合服务中心 | 合格 | |
刘顺龙 | 男 | 202100200507 | 065 | 真武山街道办事处 | 公共事务服务中心 | 合格 | |
邓运湘 | 女 | 202100204418 | 067 | 真武山街道办事处 | 综治服务中心 | 合格 | |
熊春 | 女 | 202100300303 | 081 | 潘家庄镇人民政府 | 公共事务服务中心 | 需补查 | 妊娠期 |
邹德娣 | 女 | 202100303606 | 050 | 薏品田园街道办事处 | 新市民综合服务中心 | 需补查 | 妊娠期 |
周姗姗 | 女 | 202100103403 | 075 | 陆官街道办事处 | 城市建设服务中心 | 需补查和复查 | 妊娠期 |
马安萍 | 女 | 202100408509 | 083 | 潘家庄镇人民政府 | 退役军人服务站 | 需补查和复查 | 妊娠期 |
骆艳红 | 女 | 202100305502 | 096 | 百德镇人民政府 | 综治服务中心 | 需复查 | |
潘多多 | 女 | 202100303620 | 055 | 城北街道办事处 | 党务政务综合服务中心 | 需复查 | |
王帆 | 女 | 202100304129 | 056 | 城北街道办事处 | 综治服务中心 | 需复查 | |
莫志伟 | 男 | 202100200726 | 043 | 东湖街道办事处 | 综治服务中心 | 需复查 | |
罗飞 | 男 | 202100408712 | 113 | 回龙镇人民政府 | 综合行政执法大队 | 需复查 | |
邓杨珍 | 女 | 202100302202 | 071 | 陆官街道办事处 | 党务政务综合服务中心 | 需复查 | |
甘官英 | 女 | 202100301404 | 069 | 陆官街道办事处 | 公共事务服务中心 | 需复查 | |
刘云鹤 | 男 | 202100406013 | 073 | 陆官街道办事处 | 科教文化信息服务中心 | 需复查 | |
杨雄友 | 男 | 202100404212 | 115 | 屯脚镇人民政府 | 公共事务服务中心 | 需复查 | |
保昆 | 男 | 202100202322 | 101 | 下山镇人民政府 | 兴仁市下山镇公共事务服务中心 | 需复查 | |
朱颖 | 男 | 202100303725 | 088 | 新龙场镇人民政府 | 党务政务综合服务中心 | 需复查 | |
陈浩然 | 男 | 202100304226 | 004 | 兴仁市水务局 | 大山水务工作站 | 需复查 | |
田晶铭 | 女 | 202100409227 | 009 | 兴仁市自然资源局 | 城南分局 | 需复查 | |
朱贵德 | 男 | 202100303711 | 052 | 薏品田园街道办事处 | 城市建设服务中心 | 需复查 | |
侯万超 | 男 | 202100200509 | 064 | 真武山街道办事处 | 城市建设服务中心 | 需复查 |